Байки из склепа Беседы Аристократов возле игрального аппарата Ваш опыт игры в слоты вулкан на деньги

Тема в разделе "Беседы Аристократов возле игрального аппарата", создана пользователем voronov3, 22 ноя 2016.

Создал: voronov3 22 ноя 2016
    1. voronov3
      voronov3 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Расскажите про ваш опыт игры в слоты вулкан на деньги. Сколько вы положили себе на депозит, как проходила игра и сколько в итоге вы смогли себе выиграть денег? Спасибо всем.

2.  
    3. Dexter
      Dexter Начинающий
      Симпатии:
      0
      Да я положил какие-то 20 долларов, но быстро их слил. Потом положил ещё раз столько же и у меня уже получилось заработать 35 баксов. Последующие разы я играл уже на мелких ставках, так что мои выигрыши были в районе 5 долларов.

4. das-das
      das-das Начинающий
      Симпатии:
      0
      Была и у меня подобная ситуация, когда я ставил и сливал, но так бывает со всеми. Это же игра, тут бывают взлеты и падения, так что надо перестраховываться. Просто не спешите делать большие ставки сразу.

5. Said
      Said Начинающий
      Симпатии:
      0
      Через какое-то время у тебя появляется опыт и ты уже не будешь сливать так часто. Считай, что в основном у тебя будут только выигрыши и много позитивных эмоций. Надо играть внимательно и учиться на своих ошибках, только так можно добиться результатов.

6. Diesel
      Diesel Начинающий
      Симпатии:
      0
      Иногда захожу к ним погонять немного в слоты, но так просто для удовольствия. Я не ставлю себе цель - выиграть как можно больше денег, а просто играю в удовольствие. Если при этом я что то выигрываю, то и на том спасибо.

Загрузка...