Ставки на спорт Ставки на спорт Ставки на спорт: управление финансами

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем irendark, 8 июл 2016.

Создал: irendark 8 июл 2016
    1. irendark
      irendark Активный лудоман
      Симпатии:
      5
      Ставки на спорт: управление финансами 3.jpg 1

Вероятно каждый второй читатель удивленно спросит: почему управление финансами так важно? И неужели так сложно распорядиться своим собственным бюджетом? Для того, чтобы понять почему в ставках на спорт важно уметь управлять финансами приведем пример несколько разных ситуаций:

Ситуация первая: у вас хорошая сумма на балансе, предположим 500$. Этих средств вполне хватит на хорошие ставки. Но, вы хотите увеличить сумму и решаетесь на спор с другом. Суть спора такова: ваш друг подкидывает монетку 100 раз. За каждый раз (если вы угадаете выигрышную сторону) вы получаете 25$. И наоборот, если вы ошибетесь, вы отдаете свои 20$. Как по вашему: выгодна такая сделка или нет?

Если вы не задумываясь ответили «нет» ставки на спорт не для вас. Риск – основной «спутник» любого беттера (даже профессионала). Если ваш ответ «конечно, выгодная» - выбирайте букмекера и делайте вашу ставку уже сейчас. В чем смысл данного примера? Суть состоит в том, что вы должны точно знать, какую сумму вы готовы потратить и сколько денег вы можете получить. Также вы не должны забывать о возможных рисках, потерях и целой череды неудач. Все зависит только от вас: либо вы сдаетесь, либо дожидаетесь удачного момента и уходите с полными карманами.

Ставки на спорт: управление финансами 4.jpg 2

Ситуация вторая: на вашем счету все те же 500$. И снова вы думаете о том, как бы эту сумму увеличить. Ваш друг на этот раз предлагает играть по-крупному. Монетка подкидывается 100 раз. За каждый удачный бросок вы получаете уже не 25$, а 250$. За каждый правильный ответ друга – вы теряете 200$. Как видите суммы выросли, и риски также заметно возросли. Будете вы рисковать в такой ситуации или нет? Если вы ответили «нет», вы мыслите правильно. Дело в том, что при таком раскладе вы наверняка обанкротитесь. Если 25$ - это сумма несущественная, то 250$ - составляет ровно 50% от вашего баланса. То есть вы можете уйти в минус.

Эта ситуация учит правильному размеру ставки. Не стоит начинать со ставки в 50$. Специально для начинающих беттеров многие букмекеры предлагают минимальные ставки, даже ставки в 1$. Согласитесь, даже потеряв 5$, вы вряд ли огорчитесь. А вот потеря нескольких тысяч расстроит даже профессионала!

Все о ставках на спорт

2.  
    3. Zizu
      Zizu Начинающий
      Симпатии:
      0
      Не бывает всё так ровно, как вы описали, бывают форс мажорные обстоятельства, бывает, что хочешь поставить на кон весь депозит, тогда мгновенно вся стратегия кардинально меняется.

4. Petrak
      Petrak Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я люблю рисковать, поэтому ставки - это то, что я искал так долго. Если бы мне об этом кто-то раньше подсказал, я бы даже не тратил 5 лет своей жизни, чтобы учиться в университете.

5. Dron
      Dron Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я ответил да: как бы ты отдаешь меньше, чем получаешь в результате выигрыша. Тут даже думать не надо, ответ сразу всплывает в голове. Пора идти в контору и заняться ставками. Кстати, вчера обратил внимание, что по городу этих букмекеров натыкано почти на каждом углу.

6. Милевич
      Милевич Начинающий
      Симпатии:
      0
      Если денег мало и у вас пустые карманы, то никакая вам стратегия не поможет. Эти правила конечно могут помочь, но не всем, потому что всё равно большая часть игроков их не читает.

7. croupier
      croupier Начинающий
      Симпатии:
      0
      Сколько я хочу потратить я знаю, сколько бы хотел с этих денег получить тоже представляю. Есть одно "но" - не знаю как реализовать мечту в реальность. :cry:

8. Савун
      Савун Начинающий
      Симпатии:
      0
      Это важно научиться правильно управлять своими деньгами, потому как сколько бы не зарабатывал, всё равно будет всё насмарку.

9. AlexeyVL
      AlexeyVL Начинающий
      Симпатии:
      0
      Если я ставлю на двойной или тройной экспресс https://qasino.su/threads/dvojnoj-ehkspress-ili-trojnoj.3271/#post-22836, то я как правило вообще в таких случаях отключаю все возможные правила и действую так, как мне подсказывает интуиция. Это помогает очень сильно.

10. Елка
      Елка Начинающий
      Симпатии:
      0
      Народ в жизни не умеет управлять своими финансами, а вы хотите , чтобы они еще и в игре это делали. Да играют же в основном те, кто зарабатывать не умеет, так что для них эти правила вообще не нужны, все равно не поймут.
      Ставки на спорт: управление финансами 1.jpg 1

11. romanchuk
      romanchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      Очень важно правильно уметь управлять своими финансами, потому что от финансовой неграмотности очень многие игроки просто теряют голову, залазят в долги. Это не совсем правильно.

12. luka
      luka Начинающий
      Симпатии:
      0
      Главное - это чтобы ставки проходили, потому что если будут одни убытки, то все правила по управлению депозитами сразу становятся не актуальными.

13. piter
      piter Начинающий
      Симпатии:
      0
      Если такое случится, то никто играть не будет. Я думаю, что все, кто остался играть, получают нормальный результат, иначе бы в минус никто не торговал.
      Здесь же всем нужны деньги.

14. Maxim86
      Maxim86 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Помню свою первую ставку, так я вообще никакие правила не соблюдал. Ставил всё и сразу и на один матч. Не долго хватило денег у меня, делая такие ставки.

15. Генчик
      Генчик Начинающий
      Симпатии:
      0
      Все знают, что неправильно это, а толку?
      Вы прямо капитан очевидность, только вот не мешало бы и рассказать или поделиться, как управляете финансами лично вы.

16. sting
      sting Начинающий
      Симпатии:
      0
      У каждого своя финансовая грамотность. Правила, которые использую я не факт, что подойдут другим. Я лично никогда не заряжаю на счёт всю сумму, которая у меня есть, потому что практика показывает, что всё равно могу проиграть. А так в запасе будут деньги, будет, чем пополнить.

Загрузка...