Байки из склепа Беседы Аристократов возле игрального аппарата Какую вам прибыль дают слоты на деньги?

Тема в разделе "Беседы Аристократов возле игрального аппарата", создана пользователем Skully, 18 ноя 2016.

Создал: Skully 18 ноя 2016
    1. Skully
      Skully Начинающий
      Симпатии:
      0
      Какую вам прибыль дают слоты на деньги? Много тут есть игроков, которые играю ради прибыли, а не просто чтобы покатать шары? Интересно, сколько денег можно заработать на автоматах слотах?

2.  
    3. Игрок777
      Игрок777 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я в основном просаживаю деньги в слоты, на них мало можно себе заработать. Если мне за вечер повезет, то я могу поднять несколько десятков баксов, но обычно эта сумма меньше.

4. Metalgearsolid
      Metalgearsolid Начинающий
      Симпатии:
      0
      А я иногда могу заработать немного денег на слотах, но редко. Обычно я в них играю тогда, когда у меня есть свободное время и лишние деньги. Я просто играю ради прикола и хорошо провожу время.

5. Voron666
      Voron666 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Здорово что есть такая игра, как слот. Последнее время я не рассматриваю её как источник прибыли, а как и многие тут, просто игру для хорошего времяпровождения и настроения.

6. Серый
      Серый Начинающий
      Симпатии:
      0
      Сколько бы я не играл в них, я бы не смог сказать что это прибыль, скорее убытки. Иногда бывает так, что я выигрываю немного денег, но эти суммы незначительные. У кого то иначе?

Загрузка...