Досуг и Игры Игровые автоматы Игровые автоматы на деньги рубли, делаем ставки правильно

Тема в разделе "Игровые автоматы", создана пользователем Horeas, 27 ноя 2016.

Создал: Horeas 27 ноя 2016
    1. Horeas
      Horeas Начинающий
      Симпатии:
      0
      Как рассчитать размер ставок для игры в игровые автоматы? Помогите понять как можно правильно делать ставки, чтобы деньги не заканчивались раньше времени. Что-то у меня часто такое. Спасиб)

2.  
    3. Ромашка_р
      Ромашка_р Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я по минимальным ставкам играю, самый лучший способ, который я вообще находила. Увеличивать их можно разве что когда ведется игра по системе и выиграть должна большая ставка.

4. Denis1985
      Denis1985 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Никак не рассчитываю, так по обстоятельствам действую. Все зависит от того как долго я намерен играть в какой-то день. Оказалось что не обязательно играть долго чтобы выиграть, бывало у меня по-другому.

5. KentaVr
      KentaVr Начинающий
      Симпатии:
      0
      Хороший подход, я тоже по минималке делаю ставки, 5 рублей когда есть такая возможность. Была бы моя воля то я бы вообще бы по 1 рублю делал ставки или по 50 копеек.

6. Аргентина
      Аргентина Начинающий
      Симпатии:
      0
      По Мартингейлу кто-то делал ставки? С каким бюджетом надо играть? Начала рассчитывать и окончательно запуталась. Может кто подскажет размер первой ставки и общее количество средств за одну серию.

Загрузка...