Ставки на спорт Ставки на спорт GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем KazaK, 28 окт 2016.

Создал: KazaK 28 окт 2016
    1. KazaK
      KazaK Главный Тасчило Команда форума
      Симпатии:
      453
      GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 ggbet.jpg 2
      GG bet - ставки на киберспорт

GG BET делает упор на ставки киберспорт в особенности вы всегда найдете свежие события на игры: Dota 2, Counter-Strike, Heartstone, Owerwatchи другие. Проект работает по лицензии Кюрасао. В данной букмекерской конторе вы сможете сделать ставку на киберспорт в любимых дисциплинах.

Сам сайт стилизован под компьютерные игры, дизайн выполнен в темных тонах с большим количеством красивых артов на игровую и киберспортивную тематику.

Бонусы проекта
      GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 Скриншот 2016-10-28 22.03.07.png 3

Помимо одноразового 100% бонуса на пополнение счета, проект дает промокод «фрибет» каждому активному пользователю. Главное отличие «фрибета» от «фантиков», которые часто встречаются в других БК, в том, что выигрыш со ставки на бонус реален и начисляется пользователю на счет, то есть его можно будет вывести.

Командные отчисления

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 Скриншот 2016-10-28 22.03.39.png 4

Своя «фишка» gg bet – это ежемесячные отчисления процента денег, которые пользователи сайта выиграли на ставках на победу команды в составе киберспортивной организации. Накопленную за месяц сумму отправляют на счета организации, «спонсируя» таким образом, успешные команды, которые пользуются популярностью у клиентов БК.

Регистрация в ГГ бет за 10 секунд!

Можно как зарегистрировать аккаунт на почтовый ящик, так и использовать привязку к социальным сетям, которых на сайте довольно много: Facebook, twitter, Google+, Steam, VK, OK, @mail.ru, Yandex. В случае с почтой необходимо стандартное подтверждение адреса, а для социальной сети достаточно иметь активную страницу, то есть регистрация действительно проходит «в два клика».

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 Скриншот 2016-10-28 22.04.43.png 5

В текущей версии сайта доступно 2 языка (английский и русский), а при регистрации мы выбираем 9 валют: доллары США, евро, рубли, норвежские и шведские кроны, австралийские и канадские доллары, японские йены и китайские юани. Редко где можно встретить такой ассортимент. По всей видимости, набор доступных языков тоже будет расширяться, по мере роста популярности проекта.

Платежные методы

Набор платежных методов варьируется в зависимости от выбранной валюты, что упрощает задачу для самого пользователя – у него будет список платежек, которые поддерживают его валюту и лучше всего подходят для финансовых операций с ней. К примеру, на рублевом счету 15 вариантов пополнения, в числе которых и карты, и электронные деньги, и банковские переводы, даже платежи со счетов популярных в СНГ мобильных операторов.

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 Скриншот 2016-10-28 22.12.40.png 6

Надежность платежных систем проекта находится на высоком уровне благодаря системе McAfee Secure. Эта система делает невозможным получение данных платежей в случае кражи пароля от аккаунта потому делать ставки на киберспорт абсолютно безопасно. До сих пор случаев сбоев в работе платежной системы или утечки данных платежей замечено не было, поэтому лишний раз беспокоиться за сохранность средств не приходится.

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 Скриншот 2016-10-28 21.58.13.png 1

Все события

Ставки на киберспорт подразумевает большое количество событий на линию, ввиду необычных условий для каждой игры отдельно, которые подразумеваются либо особенностью игры, либо условиями, на которых проходят соревнования в игре. Проект gg bet с такой задачей справляется отлично – во всех крупных событиях помимо ставок на победу, тотал и гандикап есть события, которые доступны только для текущей игры, например, «пистолетные раунды» в CS: GO или «firstblood» в Dota2.

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 8wDcARsPObs.jpg 9

Сайт принимает ставки на киберспорт, всего 15 дисциплин:

• Counter Strike: GO
      • Hearthstone
      • Overwatch
      • Dota 2
      • League of Legends
      • Heroes of Newerth
      • Heroes of the Storm
      • Smite
      • Vainglory
      • Starcraft 2
      • World of Tanks
      • World of Warcraft
      • Call of Duty
      • Halo
      • Quake

Стрим с трансляцией матча доступен всем пользователям, даже незарегистрированным. Трансляция выводится не только для лайва, но для тех событий, которые пойдут в лайв в рамках того же стрима, но позже. То есть, на странице будущего матча отображается трансляция текущего матча, который идет до выбранного события, но в той же сетке.

Мобильная версия

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 ggbetmobile.jpg 8

Сайт оптимизирован под любую платформу, в том числе iOSи Android, где можно не только пользоваться общим функционалом сайта, но и совершать платежи и делать ставки с мобильного устройства в браузере. Проект доступен для мобильных операционных системах по основной ссылке, отдельной мобильной версии или скачиваемого приложения у gg bet сейчас нет.

Служба поддержки

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 Скриншот 2016-10-28 22.16.16.png 7

Тут мы имеем полный и классический набор – почта, телефон и онлайн-чат. Операторы грамотные, в киберспорте разбираются на неплохом уровне, общительные. На телефоне – девушка с приятным голосом, которая, судя по всему, понимает, как нужно общаться с клиентами. Явно чувствуется хорошая подготовка по техническим вопросам и беттингу, в работе банков и электронных кошельков тоже разбирается. На письма ответ поступает с периодичностью в 5 минут, в чате – еще быстрей, все контакты доступны круглосуточно. Общее впечатление от общения с СП хорошее.

Телефон: +7 (499) 346-35-73

Вывод денег из GG Bet (ГГ Бет)

Как итог можно сказать что gg bet – это пример отличного сайта для ставок на киберспорт, это узкоспециализированный проект, но мне это не кажется недостатком. Конечно, сайт не идеален, но это явно лучший проект подобного рода среди тех, что существуют сейчас. Я надеюсь, в будущем он продолжит развиваться и станет только лучше
      .

Последнее редактирование: 9 окт 2017
    2.  
    3. StripTooth
      StripTooth Начинающий
      Симпатии:
      0
      Всем привет, сайт очень крутой, хочу рассказать вам свою историю))) о нем, ибо начал там поднимать и это кайф))) Начнемс...

После того как я отыграл свои первые 5к часов в доте, эта игра перестала удивлять чем-либо новым. Каждый тиммейт представлялся мне как персонаж из шуток тематических пабликов. Единственные игроки, которые выбивались из стереотипа «типичный керри твоей команды» – это проигроки в доту (задроты, которые крашат меня и на 12 минуте собирают радианс на медведе, вообщем 4700 ММР это мой предел, дальше не смог).

Поэтому я начал смотреть турниры по доте и болеть за некоторые команды. Тогда же я впервые попробовал ставить вещи из доты на турнирах. Получалось буквально плохо – вещи на моём аккаунте закончились. Как вы понимаете, когда начинаешь ставить вначале, ты еще тот профи))) сливаешь все арканы))) хорошо, что это многому меня научило.

На какое-то время я забыл про ставки, пока не начались отборочные на Boston major. На нем была куча матчей Virtus Pro с малоизвестными командами и новичками, и грех было пропустить такую возможность.

Но вещей в доте у меня так и не прибавилось после моих старых экспериментов и пришлось искать сайт со ставками на киберспорт где можно ставить деньги, а не вещи. Сайты спортивных БК делают большой упор именно на спорт, а не турниры по доте, поэтому они не совсем подходили для моих целей.

Тогда мне на глаза попался поств в ВК со ставками на GGbet, где парень неплохо поднял, когда поставил на несколько матчей, причем не на каждый матч отдельно, а один экспресс на все матчи сразу.

Предыдущий опыт подсказывал мне, что здесь можно неплохо поднять, если отказаться от идеи ставить на самый высокий коэф и ждать чуда, а вывалить экспресс на несколько очевидных матчей сразу и таким образом сильно поднять коэф ставки. По 1 такой ставке на каждый тур отбора – и я в неплохом плюсе.

GG bet - ставки на киберспорт, промокод 2017 cs.png 1

Если еще что-то затащу, обязательно отпишусь :)

4. klim888e
      klim888e Начинающий
      Симпатии:
      0
      Говорят новичкам везет, я себя другим не считаю)))) в общем поставил я 10000 рублей и выиграл 25000 и это было для меня огромное удивление. Я всего лишь рискнул и мне повезло. Мне нравится наблюдать за игрой и переживать за свои деньги. Спасибо за внимание.

5. Aragorn_125
      Aragorn_125 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ставки на киберспорт это как по мне лучший способ заработка.Много времени я ставил на сайте GG bet и получил доход в несколько тысяч рублей.Отзывы клиентов все положительные.Администрация отличная всегда рада помочь и подсказать.Уверен что вам понравиться ставить ставки на киберспорт.Рекомендую вам посетить сайт.

6. Zunter
      Zunter Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я никогда не верил что можно заработать деньги с помощью ставок на Киберспорт но все же потерять 1000 рублей для меня не горе.Я решил зайти и попробовать заработать денег.Как оказалось заработать деньги тут и вправду можно,но мне было тяжело.Вывод быстрый и реальный.Рекомендую посетить сайт и заработать денег!

7. Maxim_12456
      Maxim_12456 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я обожаю смотреть различные турниры по играх Dota 2,Counter Strike и тут я узнал что можно ставить ставки на киберспорт.Нашел отличный сайт GG bet и решил поставить свою первую ставку,она оправдалась и мне на счет поступили деньги.Такого я еще не видел,отзывы посетителей положительные,каждый заработал тут деньги!

Загрузка...